Возможность требования присудить мне большую долю алиментов после подачи второй жены на алименты и планы по уменьшению размера алиментов для первого ребенка
Я плачу алименты на первого ребенка 1/4 часть. Сейчас вторая жена подала тоже на алименты на второго ребенка 1/4 часть. Я в разводе со второй женой. Могу я сейчас в суде требовать присудить мне 1/6 часть. Так как у меня двое детей. А потом подать иск об уменьшении размера алиментов в отношении первого ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!