Что такое злостное невыполнение решения суда? Сколько раз его надо невыполнить что бы это бездействие считалось злостным?
Здравствуйте, Дмитрий! Если не исполняется решение суда, обращайтесь с жалобой на бездействие суд. приставов в прокуратуру, в суд.
Это оценочное понятие толкуется судом: оно может означать игнорирование неоднократных требований судебной власти исполнить решение; открытый и дерзкий отказ от его выполнения; длительную волокиту и др.
Нужно обратиться к любому из нас для составления процессуальных документов, которые помогут исполнить судебное решение.