Возможность приобретения квартиры у собственников-родителей с использованием собственных средств и материнского капитала
В настоящее время проживаем с мужем и 2-мя детьми в квартире, собственниками которой являются родители мужа. Дети и муж прописаны на данной жилплощади. Можем ли купить данную квартиру у родителей мужа используя собственные средства и материнский капитал?
Лучший ответ
Можем ли купить данную квартиру у родителей мужа используя собственные средства и материнский капитал?можете, это не запрещено.
Да можете, это не запрещено.