Билеты на самолет куплены, но паспорт истекает - что делать?
30 сентября мне исполняется 45 лет, 5 октября у меня командировка, билеты на самолет уже куплены, будет ли действителен мой паспорт, новый получить я не успею?
Лучший ответ
Ваш паспорт будет действителен в течение месяца после вашего дня рождения.
Формально - нет, но на обмен паспорта даётся 30 дней.
Если командировка по России, можно ехать по временному удостоверению личности, которое выдадут вместо паспорта.
Здравствуйте, Виктория!
Паспорт будет еще действовать 30 дней.