Как поставить на учет автомобиль без СОР - инструкция для владельцев

Вопрос №11330460 из г. Сыктывкар
опубликован 07.09.2016, 12:20

Помогите пожалуйста разобраться, как поставить на учет автомобиль.

Недавно приобрел старенький автомобиль, но у продавца на руках только ПТС и ДКП. Могу ли я поставить на учет этот автомобиль, составив с продавцом ДКП. Номера на авто стоят, СОР нет, продавец сказал, что хозяин приостановил регистрацию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если хозяин приостановил регистрацию, то в ГИБДД будут проблемы с постановкой на учет

07.09.2016, 12:21

А как мне поставить на учет?

07.09.2016, 12:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хозяин приостановил регистрацию, то в ГИБДД будут проблемы с постановкой на учет

07.09.2016, 12:21

Ищите хозяина, разбирайтесь с ним

07.09.2016, 13:24