Как оформить прописку матери по адресу дочери в Крыму, имея российский паспорт и прописку Луганска в украинском паспорте - необходимые документы
В Крыму получен паспорт гражданина России на основании решения суда. В украинском паспорте прописка Луганск. Что нужно для прописки в Крыму матери по адресу дочери. Зять (в браке) - владелец дома. Какие документы?
Лучший ответ
Нужно согласие собственника дома на регистрацию Вас по адресу дочери