Сын в армии - как создать комиссию и обеспечить адекватное лечение безотлагательного хирургического вмешательства

Сын служит в армии, попал в больницу с диагнозом пневмония, сделали узи и нашли камни в желчном пузыре, у него постоянные боли в животе и тошнота, сказали нужно делать операцию, но пока дослуживать, а операцию после того, как отслужит. Как и что нужно сделать и какую процедуру пройти, что бы создать комиссию и комиссовать его, не доводя состояние здоровья до необратимых последствий.

Лучший ответ

Пишите жалобу в адрес руководства Вашего сына.

можете также обратиться в военную прокуратуру