Соцзащита выплаты вдовам участников вов

Вопрос №11330542 из г. Орёл
опубликован 07.09.2016, 12:35
Есть ли какие денежные выплаты вдове умершего участника ВОВ со стороны соцзащиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если после смерти ветерана, не вступали в повторный брак, то да. 500 р. ежемесячно и около 7 тыс к дню Победы.

07.09.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней есть ли какие условия по отказу о выплате например что не малообеспеченная

В соцащите нам отказали скаали что вдова не является малообеспеченной.

07.09.2016, 20:51

Зайдите к начальнику. В законе ни слова нет о малообеспечености.

07.09.2016, 21:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских