Можно ли претендовать на детские пособия до 1.5 лет в данном случае, если в квартире прописана моя мама, сестра и я, а также мой ребенок. Как рассчитать детские пособия по прожиточному мин

Вопрос №11330660 из г. Благовещенск
опубликован 07.09.2016, 12:52
МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ ДО 1.5 ЛЕТ-(2800) В ДАННОМ СЛУЧАЕ: В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНА МОЯ МАМА (ее ЗАРПЛАТА 13500) ,сестра (ей 14 лет), я (не работаю алименты и мое содержание 25 000) ,мой ребенок. КАК РАССЧИТАТЬ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ ПО ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМУМУ? положена ли мне субсидия на мою квартиру, (привотизирована),
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не работаете или являетесь студентом, или частным предпринимателем, то имеете право обратиться в соц защиту за пособием. Наличие жилплощади и зарплата родственников на него не влияют.

07.09.2016, 13:17

Я не работаю и не студентка.

07.09.2016, 17:31

Здравствуйте! обращайтесь в соцзащиту

07.09.2016, 17:37

Вас не признают малоимущей, поэтому субсидия Вам не положена.

Тем более не работаете нигде

07.09.2016, 17:52

В соц защите сказали что доход от прописанных в моей квартире родителей влияет как и алименты.

07.09.2016, 17:49

На пособия до 1,5 лет доходы не влияют никак. возможно, Вы хотели оформить пособия как малоимущая, тогда доходы влияют. Если все так отказали в выплате пособия до 1, 5 лет, получайте письменный отказ и обжалуйте его

07.09.2016, 17:51

Вас не признают малоимущей, поэтому субсидия Вам не положена

07.09.2016, 17:51