Как правильно оформить генеральную ноториальную доверенность для представления интересов инвалида первой группы?
У меня жена инвалид первой группы, соответственно сделали на меня генералку на представление её интересов везде, так как её нужно везде предоставлять, она скоро развалится. Вопрос: могу ли я заламинировать генеральную ноториальную доверенность?
Лучший ответ
Добрый день!
Прямого запрета на ламинирование документов законодательство не содержит. Но при предоставлении такого документа могут возникнуть сомнения в его подлинности и Вам вправе отказать, в совершении действий, за которыми Вы обратились.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
могут возникнуть вопросы: подлинность документа после ламинирования, не установишь. купите жесткий пластиковый карман