Поставила в известность о времени вылета по турпутевке за 6 часов до вылета, когда я был в другом городе,

• г. Казань

Туристическая фирма

1. поставила в договоре не ту дату о которой договаривался клиент при свидетеле (2 октября, вместо 2 ноября), я подписал договор.

2. поставила в известность о времени вылета по турпутевке за 6 часов до вылета, когда я был в другом городе,

3. не предоставила мне документов (кроме договора, выданного заранее).

есть ли шанс вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы вернуть,надо как минимум начать с того,что письменно обратиться в данную тур.компанию,с притензиями по оказанной услуге.