Являюсь собственником помещения в МКД на своих фасадных окнах разместил рекламу... это законно.
Нет, для размещения наружной рекламы вам нужно разрешение местных властей.
Мой вопрос сводится к тому... есть решение общего собрания МКД о платном размещении рекламы..... являются ли мои фасадные окна частью общего имущества или это моя собственность и за размещение на них мне не надо оплачивать в ТСЖ.
Здравствуйте!
Если Ваши фасадные окна расположены внутри принадлежащего Вам помещения, то они являются Вашим имуществом.
фасадные окна это общедомовое имущество, все что внутри все ваше.
Реклама висит снаружи окон.... значит общедомовое имущество?
Фасад-это общедомовое имущество.