Кто прав в споре о годовом взносе за два дачных участка - я или председатель?

У меня было 2 дачных участка, когда я приватизировала у меня по соткам сейчас документы на один участок. Председатель требует годовой взнос оплачивать за два участка. Кто прав в этой ситуации?
Лучший ответ

Как правило по соткам считают.

А у нас берут за участок, а не за сотку.

Являетесь участником снт?

Но у нас есть решение собрания брать за участок, а не за сотку. Вот в этом случае кто прав?