Право отца забирать годовалого ребенка после развода без присутствия бабушки, если мать не присутствует

• г. Псков

Может ли отец после развода забирать к себе годовалого ребенка без присутствия бабушки, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, если мать отсутствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может, если судом не установлен иной порядок общения с ребенком.