Как найти помощь, если отец сильно пьет и дочери с внучкой вынуждены ночевать где попало, а милиция не реагирует?

• г. Волгоград

Отец сильно пьет, каждый день дочери с внучкой приходиться ночевать где попало, милиция приезжала но ничего не делают, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой помощи Вы хотите: спокойно жизни дочери и внучке - возможно раздельное проживание, для отца - ответить сложно. Это не юридический вопрос.