Судебный спор с интернет-магазином - как доказать бракованный товар и защитить свои права в отдалении
Прислали мне некачественный текстиль из интернет-магазина. Меня обвинили в том, что я сама испачкала покрывало, сама разорвала. Я сказала, что подам на него в суд, а он мне в ответ хамит: "Если у Вас хватит средств и ума спорить с нашими адвокатами", "В попу Вам дуть никто не собирается".
Как я смогу доказать в суде, что мне пришёл бракованный товар? Интернет-магазин находится в Московской области, а я живу в Липецке.
Лучший ответ
Здравствуйте, Зоя.
Пишите претензию в адрес интернет магазина.