История потери телефона в такси - мои усилия узнать правду до сих пор безуспешны

Сын вызвал такси в г Воронеже от Электроники до пр.Революции. Оставил в залог телефон и пошел за деньгами для оплаты такси. А таксист уехал с телефоном. Это было 25 августа 2016 года в 7 утра. До сих пор не могу добиться правды помогите!
Лучший ответ

обратитесь в полицию.

Хотя это было 25-го августа, неясно что вы две недели ждали

Здравствуйте. Я не понимаю, почему сын до сих пор не в полиции с заявлением о краже.