Как правильно отвечать на вопрос о реальной угрозе безопасности при возвращении на Украину?

• г. Тверь

Как правильно ответить на вопрос в опросном листе. Существует ли у вас реальная угроза безопасности в случае вашего возвращения на украину. Что я могу ответить на этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

а помощь юриста в чем??? я вот откуда знаю существует она у вас или нет? почему правду не написать???