Отказ в получении инвалидности по эндокринологическому заболеванию - изменения по законодательству с 2015 года
Я инвалид 3 группы (по эндокринологической заболеванию) с 2013 года. Каждый год в больнице лежал В этом году мне 2 раза плохо стало, весной и летом. Потом очередного прохождение инвалидности мне отказали МСЭ отправили ГБ МСЭ там тоже отказали. Говорят по новому закону с 2015 года не
Дадут инвалидность этого болезня.
Лучший ответ
Вы можете подать вышестоящую инстанцию МСЭ в Москву. В случае если вам там откажут, подавайте в суд.
Можете обжаловать отказ в суд.
Покажите отказ МСЭ юристу на очной консультации