Автосалон не отдал оригинал ПТС после покупки авто - как решить проблему?
Купили новое авто в салоне. Салон отдал авто, но не отдал птс, дали копию заверенную мокрой печатью. Оригинал обязались отдать через 7 дней, написав гарантийное письмо. Сроки прошли, птс не отдали, телефоны недоступны, хотели обратиться в салон, но на месте его не оказалось, съехали. На авто оформлен автокредит. Что делать?
Вы оформили автокредит? Проверьте авто на предмет нахождения в залоге. Проверьте продавца. Если авто чистое, то получите дубликат птс и напишите официальное письмо продавцу. Если авто в залоге у банка (не Вашего, а какого-то другого), то Вам предстоит судебный процесс по освобождению имущества.
Как понять "заверенное мокрой печатью"? Документы остались? Чеки, договор?