Как учитывается количество членов семьи при расчете льготы ветерану труда по оплате ЖКХ в случае временного отсутствия?
При расчете льготы как ветеран труда по оплате услуг ЖКХ как учитывается количество членов семьи, если человек временно отсутствует. По количеству прописанных или по факту. Везде в комментариях количество проживающих. Но это общие фразы. Можно проживать, а не быть прописанным. Поясните, пожалуйста.
Лучший ответ
По количеству зарегистрированных.. Проживать без регистрации вообще незаконно. Поэтому расчет будет только по документам. Если человек отсутствует, пусть предоставит документ о временной регистрации в другом месте. Тогда его не учтут.
Спасибо большое за развернутый ответ.