Как вернуть деньги за замену хрусталиков по операции на глазах - опыт пенсионера из Пермского края

• г. Березники

Мой папа, пенсионер, 2 года назад сделал операцию на глазах по замене хрусталиков, заплатил за стоимость хрусталиков 20 т. руб. Я совсем недавно узнала, что он может получить эти деньги назад. Правда ли это, и куда обращаться, если правда. Папа живет в Пермском крае г. Кунгур. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не может.он имел право встать на очередь по квоте на бесплатную операцию и замену хрусталиков российского производства.