Керчь, 07.09.2016, 19:15

Обязательно ли ехать в другой город для снятия с регистрации, если тебя выписали родственники по суду.

Вопрос №11332862 из г. Краснодар
опубликован 07.09.2016, 19:15
Обязательно ли ехать в другой город для снятия с регистрации, если тебя выписали родственники по суду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вообще можете не сниматься с регистрации.Это сделают автоматически, когда Вы зарегистрируетесь в новом месте жительства.

07.09.2016, 19:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я сдала свидетельство о рождении ребенка на исправление ошибки в фамилии. И его у меня на руках сейчас нет, как мне быть потом с регистрацией ребенка, если родственники сняли нас с регистрации в судебном порядке. Могут ли возникнуть проблемы?

07.09.2016, 21:23

Не возникнет. Ребенка потом можете зарегистрировать к себе.

07.09.2016, 21:31

Не должно быть проблем. Получите свидетельство и все решите

07.09.2016, 21:31

Решение суда направят непосредственно в регистрирующие органы, вам сниматься с учета самостоятельно не нужно ехать.

08.09.2016, 10:09