Пермь, 07.09.2016, 20:34

Можно по статья 105 часть 1 отсидел пол срока подать ходатайство на ИТР...

Вопрос №11333221 из г. Пермь
опубликован 07.09.2016, 20:34
Можно по статья 105 часть 1 отсидел пол срока подать ходотайство на ИТР...
Лучший ответ
Рекомендуется

можно подать.

09.09.2016, 20:17
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! можете подать такое ходатайство.

07.09.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кроме ИТР можно подать ходотайство на ограничение по ст.105 ч.1 отсидел пол срока.

09.09.2016, 20:01

нет, не сможете

09.09.2016, 20:02

Увы, нет не сможете

09.09.2016, 20:19

А вчем разница ИТР и ограничение.

09.09.2016, 20:16

В условиях отбытия

09.09.2016, 20:19

По условиям разница.

09.09.2016, 20:25