Роль выписки из ЕГРП - дополнение или замена отмененных свидетельств о праве собственности?
Выписка из ЕГРП необходима как дополнение к существующему свидетельству о праве собственности или это документ, необходимый вместо отмененных свидетельств?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ
НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ
Статья 14. Удостоверение государственной регистрации прав
1. Проведенная государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимое имущество удостоверяется выпиской из Единого государственного реестра прав.
Здравствуйте. Свидетельство, которые ранее выданы действительны. К ним не требуется выписка. Выписка выдается теперь в место свидетельство..