Будьте любезны, скажите, пожалуйста, как мне отказаться от договора дарственности.
Будьте любезны, скажите, пожалуйста, как мне отказаться от договора дарственности. В договоре сказано (договор заключён 8 лет назад), что я должна производить оплату за свет, квартплату и прочее, но я ни равзу никакой оплаты не производила, т.к. не работаю, а бабушка, которая мне как бы дарит квартиру ещё и содержит меня с ребёнком. Заранее Вам очень благодарна!
Нарушения Вами условий, прописанных в договоре дарения, не может служить достаточным основанием для расторжения договора.Ели Вам очень нужно избавиться от прав и обязанностей собственницы квартиры можете подарить её бабушке.