Исковое заявление на компенсацию оплаты ритуальных услуг и установку памятника бывшему малолетнему узнику - как правильно сформулировать и подать в суд

• г. Калуга

Положена компенсация оплаты ритуальных услуг и установку памятника бывшему малолетнему узнику? Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как юридически правильно составить исковое заявление в суд на оплату ритуальных услуг и установку памятника инвалиду, малолетнему узнику? Заявление в военкомат уже отправляли, они прислали официальный отказ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть основания отказа. Составление иска - платная услуга.

Иск составляется в соответствии со ст. 131,132 ГПК РФ.