Доля ребенка при разводе в квартире, где уже прописан,но не имеет доли
Доля в квартире у трёх человек по 1/3 мать сын и дочь, у сына родился ребёнок. Ребёнок прописан в квартире, но доли не имеет. При разводе какую часть получит ребёнок?
Здравствуйте, дети не имеют прав на имущество родителей, никакой доли при разводе ребёнок не получит
Здравствуйте! Никакую часть не получит, так как регистрация не дает прав собственности на недвижимость.
Из Вашего сообщения непонятно, кто на ком женат. Сын на ком-то?
Никакую не получит. Делят имущество между родителями. А тут уже все поделено на доли. Согласно Семейному кодексу дети не имеют право на имущество родителей, также как и родители на имущество детей.
Никакую не получит долю. С чего вдруг?
Никакую. Собственность по долям уже определена.