Исковое заявление в суд о прописке внука на моей половине дома, при отказе соседа-соучастника - образец с ссылками на статьи ГК РФ и ограниченный бюджет
Мой вопрос Имею в долевой собственности половину дома Сосед владелец второй половины дома не дает разрешения на прописку на моей половине дома моего внука Как составить исковое заявление в суд для рассмотрения вопроса о прописке Возможно ли получить образец заявления со ссылками на статьи ГК РФ Услуги адвоката не по карману Спасибо.
Лучший ответ
Если сосед не согласен, то подавать в суд бесполезно.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Без согласия другого собственника даже в судебном порядке не вселите в качестве члена семьи.
Я все понял, благодарю!