Проблема незаконной сдачи в аренду долевой собственности в Сочи - просьба о консультации и помощи

• г. Краснодар

Прошу вас о консультации и помощи, в г. Сочи у нас дом на 4 собственника (я,моя жена, моя мама и моя сестра! Одна половина дома, отдельными входами разделена на 2 квартиры (в первой половине проживаю я с женой и ребенком, ао второй мама и сестра с сожителем) вторую часть дома мать сдает посуточно и на долгий срок различным лицам (в том числе лицам кавказской национальности и таджикам) без нашего согласия и в нарушении правил об обязательной классификации средств размещения на территории города Сочи! Условия которые они предоставляют для сдачт-ужасные, противоречащие всем требованиям санитарной гигиены и пожарной безопасности, лица которые проживают в этих условиях представляют опасность моей семье и препятствуют нам как собственником осуществлять свое право по владению, пользованию и распоряжению совместной долевой собственностью! Прошу помочь с формой иска в суд о незаконной сдачи в аренду общей долевой собственности (без согласия других сособственников) и определения подведомственности!

Ответы на вопрос (2):

вам нужно подать в районный суд иск о выселении квартирантов

решайте в добровольном порядке без обращения в суд.