Москва, 08.09.2016, 08:02

Что делать, если ГИБДД отказывается оформить автомобиль из-за отсутствия документов на новый двигатель?

Вопрос №11334594 из г. Москва
опубликован 08.09.2016, 08:02
Вопрос таков. Я купил автомобиль, после осмотра ГИбдд мне сказали не будет оформлять. Т.к нет документов на новый двигатель. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! так попросите документы на двигатель у продавца и все

08.09.2016, 08:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Попробуйте обратиться в другое отделение, либо ищите документы на двигатель.

08.09.2016, 08:06

Нужно ли обращаться и попытаться в другой отделение?

08.09.2016, 08:08

Нет, не нужно. Это трата времени. Исход будет таким же. Лучше найдите продавца и у него запросите.

08.09.2016, 08:09

Это бессмысленно. Нужно предоставить документы, которые у Вас требуют

08.09.2016, 08:11