Банк подаёт в суд. Вопрос: Имеют ли право судебные приставы забрать принадлежащий мне автомобиль в счёт погашения кредита?

• г. Вельск

Я являюсь поручителем в банке. Всего поручителей 3 человека. Заёмщик не платит. Банк подаёт в суд. Вопрос: Имеют ли право судебные приставы забрать принадлежащий мне автомобиль в счёт погашения кредита? Автомобиль приобретён в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеют, поскольку Вы будете являться должником по исполнительному листу, поэтому возможно обращение взыскания на Ваше имущество.

С уважением