Живем в квартире 2 собственника, до сих пор платили по одному лицевому счету, начались недовольства, как разделить лицевой счет.
Лучший ответ
обратитесь в УК, если откажет - в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье
Спасибо
Путем обращения в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования квартирой, находящейся в общей долевой собственности
Делите через суд.