Свидетельство о расторжении брака как получить повторное свидетельство

Как мне получить дубликат о расторжении брака, свидетельства нет и штампа тоже, не могу повторно выйти замуж.

Лучший ответ

Если брак расторгали в суде обратитесь в суд за копией постановления о разводе и на основании него получите свидетельство о расторжении брака, если в ЗАГСЕ расторгали брак, тогда вообще проблем быть не должно получите дубликат

Обратитесь в ЗАГС и получите повторное свидетельство о расторжении брака

Мне не понравился Ваш ответ.!

если разводились в суде- запросите в архиве суда заверенную копию решения, с ней обратитесь в ЗАГС

обратитесь в органы загса оплатите гос пошлину и получите