Оценка ситуации - судебному приставу передан исполнительный лист на арест автомобиля, но должник разукомплектовывает его сам
"судебному приставу исполнителю был передан исполнительный лист для исполнения определения суда об аресте автомобиля. В ходе исполнительного производства от взыскателя было получено заявление о том, что поскольку хранителем является сам должник, то автомобиль последовательно разукомплектовывается последним. Оцените ситуацию"
При составлении акта описи и ареста приставы указали какие повреждения есть на авто, поэтому если будет что-то другое не указанное в акте ареста, должника можно привлечь к ответственности.
Препод оценит.
Очень серьезная ситуация
))