Возможна выплата за золотую свадьбу в Омске, даже если семья зарегистрирована в другом регионе

А в городе Омске производится выплата за золотую свадьбу? Если семья зарегистрирована в другом регионе, а проживает в Омске можно обратиться в омские ЗАГСы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Почему бы не обратится с заявлением В ЗАГС по месту регистрации. Не разу не слышал, что в Омске производится выплата за золотую свадьбу.

Спасибо. По месту регистрации брака такая выплата не производиться. Семья в Омске живет уже больше 20 лет.

Такие выплаты делают только по месту регистрации

Спасибо. Знаю случай, что брак зарегистрирован в Омске, семья живет в Тюмени. В Тюменском ЗАГСе им выдали золотую медаль.

Обратиться-то можно, но законодательно это никак не урегулировано. Это добрая воля региональных властей.

Спасибо, думала кто то из юристов в курсе про Омск.