Как поступить при необходимости замены счетчиков воды с выставлением дополнительных счетов за пломбировку и регистрацию

Хочу заменить счетчики воды. Управляющая компания и водоканал за пломбировку и регистрацию выставляют счет в размере 1100 руб за каждый счетчик. Что делать?
Лучший ответ

все это должно происходить бесплатно пишите жалобу в прокуратуру

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Оплатить, а потом предъявлять письменную претензию и взыскивать через суд

Мне не понравился Ваш ответ.!Тяжбы в суде,только теоретически оправданы,а для пенсионера,да еще без юрподготовки -это неоправданная роскошь.