Омск время шума.

Есть ли закон о тихом часе в городе Омске? С кокого и по кокое время нельзя шуметь?
Лучший ответ

Ст. 3 Закона Омской области от 27 мая 2016 года N 1876-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Омской области":

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

с 22.00 до 8.00 часов по местному времени;

с 13.00 до 14.00 часов по местному времени в многоквартирных домах в части действий, предусмотренных абзацами вторым, третьим статьи 4 настоящего Закона.

docs.cntd.ru

Здравствуйте! С 13:00-15:00 тихий час

Я не поняла почему вы мне написала с 13 до 15,а другим юристы написали с 13 до14,так правильно со скольки и до скольких??? Вы сами то знаете?

Да есть. Закон Омской области от 27 мая 2016 г. N 1876-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Омской области".Установлено, что не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 22.00 до 8.00 и с 13.00 до 14.00 часов в многоквартирных домах.