Правильное оформление рассрочки при покупке участка - юридические аспекты
Покупатель при покупке участка половину суммы отдаёт сразу, а остальную часть в россрочку. Как юридически правильно оформить рассрочку?
Лучший ответ
Можете это указать в самом договоре купли-продажи.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В договоре купли продажи указываете это и плюс берите расписку о том что он вам ещё должен по договору остальную часть денег.