Получение денежных выплат для учителей физического воспитания на крайнем севере Сахалинской области - положены ли они и как обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Мы с супругом учителя физического воспитания переехали на работу в район крайнего севера Сахалинской области, г. Оха.

Вопрос: Положены ли нам денежные выплаты или "подъемные", если мы не молодые специалисты? И если положены, то куда обращаться?

Очень надеемся на Вас, дорогие наши ПОМОШНИКИ! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.