Покупатель без прав оставил машину нарушая ПДД - что делать в случае угона и конфискации документов?
Как сейчас с ними быть имеют ли они вообще залезть в машину без хозяина и забрать документы?
Да.
Нормы права.
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 27.1. Меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении
1. В целях пресечения административного правонарушения, установления личности нарушителя, составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении и исполнения принятого по делу постановления уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять следующие меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении:
4) изъятие вещей и документов;
Обращайтесь в ГИБДД с соответствующим заявлением.
Сейчас как мне эти документы забрать? Обращаться в ГАИ чтоб они мне как хозяйке отдали документы?
Да, именно так. Обращайтесь в ГИБДД