Проблемы с холодильником Samsung - гарантийные ремонты и возможность замены
Мы два года назад купили холодильник фирмы самсунг, за эти два года три гарантийных больших ремонта, с заменой плато, компрессора, заливкой фриона... после последнего ремонта не прошло и два месяца он снова не холодит... Скажите какие права мы имеем,. можно ли заменить холодильник?
Лучший ответ
Два года большой срок для обмена. Вы имеете право обменять товар Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Можно, документы о ремонтах есть?