Сыну отказано в прохождении медицинской комиссии в МВД из-за различий в прописке и регистрации - правомерно?

• г. Краснодар

Сын устраивается в мвд все документы приняты осталась комиссия в поликлинике мвд, сегодня был получен отказ в прохождении комиссии, т к прописка в Москве с февраля 2016 г., регистрация в Симферополе с мая 2016 г, председатель вкк отказал аргументировал тем, что он должен предоставить все справки из диспансеров еще и из Москвы, это правомерный отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, это правомерный отказ.