Белоруска. Выписалась в РБ и получила паспорт серии РР. Хочу прописаться к тете. Куда идти с этим паспортом?
Лучший ответ
Были в паспортном столе. Там отправили в единый центр документов. Оттуда в уфмс. По телефону уфмс отправил в паспортный стол.
В паспартный стол вместе с тетей
Были. Там отправили в единый центр документов. Оттуда в уфмс. По телефону уфмс сказал в паспортный стол.
Нужно брать документы на квартиру собственника в паспортный стол
Ответ не верный
В МФЦ с тетей и документами на квартиру.