Санкт-Петербург, 08.09.2016, 13:13

Белоруска. Выписалась в РБ и получила паспорт серии РР. Хочу прописаться к тете. Куда идти с этим паспортом?

Вопрос №11336163 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2016, 13:13
Белоруска. Выписалась в РБ и получила паспорт серии РР. Хочу прописаться к тете. Куда идти с этим паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Были в паспортном столе. Там отправили в единый центр документов. Оттуда в уфмс. По телефону уфмс отправил в паспортный стол.

08.09.2016, 13:22

В паспартный стол вместе с тетей

08.09.2016, 13:17
Оценка автора вопроса:
Были. Там отправили в единый центр документов. Оттуда в уфмс. По телефону уфмс сказал в паспортный стол.

Нужно брать документы на квартиру собственника в паспортный стол

08.09.2016, 13:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не верный

В МФЦ с тетей и документами на квартиру.

08.09.2016, 13:24

Были в паспортном столе. Там отправили в единый центр документов. Оттуда в уфмс. По телефону уфмс отправил в паспортный стол.

08.09.2016, 13:22