Как оформить документы для восстановления паспорта после потери - вопросы и рекомендации
Меня зовут Изабелла. Помогите нам разобраться в вопросе, как нам поступить.
Мой брат c 1993 г проживает в Красноярске, первый паспорт получил здесь, но без вкладыша и до 2000 года я нормально регистрировался, но после 2000 г никаких документов у него нет, потерял пакет документов. Хочет взять свидетельство возвращение на родину и поехать восстанавливать паспорт, но хочет поехать через Белоруссию, у него могут возникнуть проблемы? Есть ли пограничный контроль между Белоруссией и Россией.
Заранее благодарю.
Пограничный контроль есть конечно. Если паспорт действительный, то проблем не будет.
Здравствуйте.
Да, если нарушения есть могут возникнуть