Как подтвердить сделанный ремонт и обратиться в суд о компенсации к собственникам, если отсутствуют чеки и прошло 8 лет?
Я сделала небольшой ремонт в квартире, я не собственник, за свои деньги, окна, двери и т. п.сейчас хочу обратиться в суд о компенсации с собствееников, как мне надо будет подтвердить что именно я это сделала, чеков нет, был ремонт 8 лет назад.
Лучший ответ
У Вас нет шансов по многим основаниям.
- Прежде, чем что то делать, надо как минимум письменно уведомить собственников
- Чеков нет, ничего не докажите
- А если прошло 8 лет, значит сроки исковой давности давным давно истекли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если были бы чеки у вас было бы выигрышное дело
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Без документов на руках вы сейчас ничего не докажите. Кроме того, прошло уже 8 лет.
Вы мне очень помогли, спасибо!