LSN Messenger
Гремячинск, 08.09.2016, 13:39

Какая сумма денег должна быть у меня о доходах чтобы сделать воссоединение семьи с мужем или РВП.

Вопрос №11336335 из г. Гремячинск
опубликован 08.09.2016, 13:39
Какая сумма денег должна быть у меня о доходах чтобы сделать воссоединение семьи с мужем или РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая сумма должна быть указана в доходах чтобы сделать воссоединение с мужем или рвп - один прожиточный минимум или 2 прожиточных минимума.

08.09.2016, 13:57

Здравствуйте! Сумма должна быть равной 12 прожиточным минимумам,установленным в вашем регионе

08.09.2016, 14:00

достаточно около 120 000 руб.

08.09.2016, 14:03

Чем больше тем лучше

08.09.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какая сумма должна быть указана в доходах чтобы сделать воссоединение с мужем или рвп - один прожиточный минимум или 2 прожиточных минимума.

08.09.2016, 13:57

Здравствуйте! Сумма должна быть равной 12 прожиточным минимумам,установленным в вашем регионе

08.09.2016, 14:00

достаточно около 120 000 руб.

08.09.2016, 14:03