LSN Messenger
Москва, 08.09.2016, 14:05

Можно ли сделать новую регистрацию патента в том же городе по другому адресу, не продлевая существующую?

Вопрос №11336486 из г. Чебоксары
опубликован 08.09.2016, 14:05
Скажите пожалуйста, патент получили с регистрацией, сейчас прошло три месяца, нужно продлевать, можем ли мы не продлевать а сделать другую регистрацию в этом же городе но по другому адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА,Ю можете сделать

УДАЧИ ВАМ

08.09.2016, 14:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, можете сделать так

08.09.2016, 14:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А старую регистрацию, по той которую получали патент, нужно оставлять?

08.09.2016, 14:20

Она у вас закончится автоматически

08.09.2016, 14:22

А не будет проблем с патентом, то что когда патент оформляли был один адрес а потом другой?

08.09.2016, 14:24

Если адрес поменялся, надо вносить изменения в патент или оформлять другой

08.09.2016, 14:25

Здравствуйте, главное, чтобы регистрация была.

08.09.2016, 14:25

проблем не будет.

08.09.2016, 14:26

Вы же место пребывания не меняете (город)

08.09.2016, 14:32