Возможно ли учредителю-директору производить выплату заработной платы с собственного счета с указанием заработная плата за ООО...?

• г. Краснодар

Может ли учредитель-директор в одном лице, произвести выплату заработной платы сотруднику фирмы со своего счета с указанием в назначении платежа "заработная плата за ООО..." Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да, это возможно

Здравствуйте!

Может конечно

УДАЧИ ВАМ