Больше денег она мне не платит говорит что у неё финансовые затруднения.
Нина если вы в расписке указали что деньги брали в счёт купли-продажи то должны их вернуть(но пусть она их возвращает через суд), т.к. жильё принадлежит Вам, то она должна его освободить. Обратитесь в УВД по месту проживания для её выселения, также составьте акт с соседями с какого периода она там проживает (поэтому добровольно деньги не отдавайте а в суд. порядке пусть она подаёт, а вы подавайте встречный иск, где заявите что деньги вы брали за проживание, договор отказывалась составлять она и кормила Вас завтраками и просите в суд. порядке понудить к заключению договора) По факту у Вас будут подтверждения акт от соседей и протокол из милиции, после прекращения оплаты вы её выселили. Удачи!